Страницы: 1
Стили украшений Spikes, Этнический стиль.
 
ЭТНИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

Этнические украшения обладают национальным колоритом с особой символикой, выраженной в узорах, орнаментах, сочетаниях цветовых решений и материалов, тотемов. Все это может быть присуще какому либо народу. Бижутерия и аксессуары в этническом стиле часто изготавливаются с использованием природных естественных материалов. Это натуральные ткани, дерево, кожа.


Украшения в этническом стиле прочно заняли свое место в сердцах покупателей: они самобытны, имеют свой шарм, у них особая энергетика. Даже выполненные из камня или металла такие вещи кажутся теплыми, «живыми».

Кольцо в этическом стиле – это одно из самых популярных украшений. Сам по себе этнический стиль характеризуется обилием металла, дерева, кожи, натуральных камней. В коллекции Spikes представлены украшения, а именно кольца, из стали с вставками из дерева, камней, которые хоть и не натуральные, но стилизованы под натуральные. Так, например, вы можете приобрести кольца Spikes в этническом стиле с вставками под бирюзу.Такие украшения в этническом стиле идеально сочетаются с одеждой в стиле бохо, хиппи, а также повседневной одеждой в так называемом стиле кэжуал.
Так же элементами этнического стиля считаются различные нити, веревки, раковины, ракушки, кусочки стекла, а так же орнаменты. Например, меандрический рисунок – это как раз символ этнического стиля. Купить кольцо в этническом стиле с меандром – это сделать яркий акцент в своем образе.

Идеально такие кольца сочетаются с кожаными браслетами, крупными подвесками на длинной цепочке или кожаном шнурке. Также в дополнение идеально подойдут каффы с животными элементами, например, крылья, голова дракона, клюв.

Страницы: 1
X
Быстрый заказ: