Страницы: 1
Стили украшений Spikes, Стиль байкерский/рок
 
БАЙКЕРСКИЙ/ РОК СТИЛЬ

Основными символами этих субкультур считаются череп, шипы, изображение смерти, кинжалы и мечи, геральдическая лилия, различные виды крестов. Любители агрессивной рок-музыки или исполнители этого популярного направления по достоинству оценят мощь стальных рок браслетов и колец Spikes. Также огромное количество вариантов представлено в категории кожаные браслеты. Многие из них украшены изображениями черепа в различных вариациях: череп с шипами, с цифрой 13 на лбу, череп к красными глазами, череп в плаще, с лилией в зубах и даже два скелета в обнимку.

Это действительно яркие украшения и всегда очень символичные, знаковые. Эта же символика идеально подходит под байкерский стиль. Любители быстрой скорости, громкого шума моторов и визга тормозов по достоинству оценят стильные байкерские браслеты бренда Spikes. Мужчина с бородой, в кожаных штанах и на железном коне – это идеальный обладатель браслета Spikes, а в придачу еще и мощной печатки. Быть стильным и дерзким так просто, когда у тебя есть выбор украшений Spikes!

Рок браслеты – это отдельная категория, которая отличается ярким, иногда агрессивным дизайном и крупными размерами. Большинство моделей Spikes изготовлены из стали и кожи.

Черепа, кельтские кресты, мото символика, королевские лилии, драконы, волки и многие другие символы найдут для себя любители скорости и рока. Все кольца выполнены в традиционном массивном дизайне, присущем этому стилю. Байкерские украшения Spikes высоко ценятся во всем мире и теперь доступны для заказа в России у официального дистрибьютора бренда в нашем интернет-магазине.


Страницы: 1
X
Быстрый заказ: