Страницы: 1
Зачем носить украшения?
 
Вот ведь и правда? Зачем носить украшения? Ведь и без них можно быть красоткой Издавна женщины, как хранительницы очага и продолжательницы рода, носили украшения с различными камнями, которые по поверьям должны были защищать от злых духов. Времена, когда люди верили во множество богов и злых духов давно прошли, но то, что женщинам необходимо носить украшения, по-прежнему не устают утверждать стилисты, психологи, эзотерики и даже ученые.
.
❤С точки зрения стилистов, аксессуары прекрасно дополняют и завершают образ, делая его более привлекательным. Причем, носить украшения можно и нужно не только по праздникам, но и просто каждый день.
.
Психологи утверждают, что украшения дарят уверенность в себе. А уверенная в себе женщина всегда выглядит намного более привлекательной и способна добиться гораздо большего в любой сфере.
.
С точки зрения эзотерики, правильно подобранные украшения не только могут защитить своих прекрасных обладательниц от дурного глаза и различного рода неудач в жизни, но и привлечь любовь, восстановить здоровье.
.
Ученые же недавно выяснили вследствие эксперимента, что украшения также поднимают настроение, избавляют от депрессии и могут помочь в решении трудных задач. Так, для того, чтобы просто немного порадовать себя и забыть о хандре, достаточно просто прогуляться по магазинам украшений – именно сам процесс рассматривания, а не столь покупки, способен улучшить самочувствие и подарить прекрасное настроение
.
Как ни крути, в любом случае получается, что носить украшения просто жизненно необходимо, при этом каждый день. Будьте неотразимы, и пускай прекрасное настроение вас не покидает!
.
Кстати, а вы пробовали такой способ поднятия настроения? Помогает?
Страницы: 1
X
Быстрый заказ: