Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как увеличить продажи перед Новым годом?, Схема планирования ежемесячных маркетинговых действий
 
ЧЕК ЛИСТ « «Готовность к Новому году»

Подготовку к Новому году необходимо начинать 1 сентября. В некоторых нишах гораздо раньше, зависит от сроков доставки товара, к примеру, или производственного процесса. Абсолютно в любом бизнесе 1 ноября – это контрольная точка проверки готовности к новогодним продажам. Если будут выявлены какие-то недочеты, что-то забыто, то еще есть время это исправить. 1 декабря – старт продаж. У вас уже всё должно быть готово. Чтобы не упустить ничего, воспользуйтесь чек-листом. Просто распечатайте его, проставьте даты и отмечайте выполнение.
Что именно нужно учесть?
.
Складские остатки •Вы должны быть готовы к повышенному спросу. Вы должны быть готовы к тому, что поставщики не смогут вам прислать дополнительный товар в короткие сроки. Если у вас еще нет статистических данных о спросе, просто умножьте продажи самого успешного месяца на 3. Это будет максимум. Теперь оцените свои финансовые возможности и примите решение о закупке.

Акции, скидки, подарки •Можно ошибочно подумать, что период новогодних праздников – это период высокого спроса, а значит никакие акции не нужны. Это неверно в корне. Дело в том, что в это время спрос действительно высок, при это и предложение просто зашкаливает. Вы конкурируете за деньги клиента с магазинами одежды, косметики, игрушек, книг… Поэтому акционное предложение – обязательно! Скидка это будет или лучше подарок – решать вам. Подарок вызывает больше эмоций.

Сбор контактов •Подумайте о том, как вы будете собирать базу клиентов в этот период высокого спроса. Можно устроить лотерею «Напиши письмо Деду Морозу». В первых числах января вам нужно будет сделать рассылку через мессенджеры или телефонный обзвон со словами «Хоть Дед Мороз очень старался, в этом году он не успел исполнить вашу мечту. В знак благодарности за веру в Дед Мороза примите от нас подарок – скидку 30% на всю коллекцию до 10.01. Ждем вас с чаем и имбирным печеньем по адресу…»

Рассылка по существующей базе клиентов •Обязательно вспомните про тех, кто уже у вас купил. Сделайте им предложение или пригласите за подарком. И, конечно же, пришлите новогоднюю открытку в электронном виде. Банально? Да, если сделать как у всех. Проявите креатив, сделайте необычную фотосессию. Открытка – это поводя для касания, используйте его.

Каналы продаж •Позаботьтесь заранее о том, как вы будете привлекать людей в свой магазин (или на сайт, страницу в ИГ, ВК). Договоритесь с блогерами о публикациях, предложите сертификаты на свои услуги или товары в качестве подарка на новогодние корпоративы. Подумайте, где собирается ваша целевая аудитория: детские «ёлки», интеллектуальные игры, шумные вечеринки. Запланируйте не менее 10 каналов привлечения клиентов.

Сотрудники для продаж •Это важный пункт для проверки. Нельзя оказаться в эти суетные дни без помощников. Подумайте заранее, подготовьте варианты для замены. Если вы сами руководитель и обычно не принимаете участие в обслуживании покупателей, будьте готовы в новогодние дни быть в центре работы.

Допродажи •Очень важно подготовить матрицу продуктов для периода повышенного спроса. Вы сами и ваши продавцы должны знать, что можно предложить «в довесок»: серьги к браслету, шарф к шапке, кошелек к сумке, колготки к платью… В услугах это правило работает точно так же. Ваша задача как руководителя – прописать, чтобы продавец работал по заготовленному сценарию.

Оформление •Казалось бы не влияющий напрямую на продажи фактор. Однако очень важный. Люди хотят праздник, ждут поздравлений «С наступающим!», ждут особенного отношения, эмоций, улыбок. Создать атмосферу помогает украшение точки продаж. Или вашей фото на аватарке в инстаграме. Колпачок, хлопушка, снежинки… Целое поле для творческих экспериментов!

ЧЕК-ЛИСТ «ГОТОВНОСТЬ К НОВОМУ ГОДУ №1»
 Складские остатки
 Акции, скидки, подарки
 Сбор новых контактов
 Рассылка по базе клиентов
 Каналы продаж
 Сотрудники для продаж
 Допродажи
 Оформление


скачать чек лист тут >>>








Кольца из латуни
 
Латунь является сплавом меди и цинка и в классическом варианте имеет желтый цвет. Старинное название латуни - желтая медь. В зависимости от добавляемых сплавов украшения из латуни могут приобретать цвет от золотистого до зеленого.

Ранее из латуни изготавливали только посуду и предметы быта, а вот бижутерию начали изготавливать не так давно. Это произошло благодаря прекрасным износостойким параметрам материала и отличному внешнему виду.

В основном из латуни у нас представлены кольца на фалангу или на ноготь. Все эти украшения приобрели большую популярность в последнее время среди молодёжи.

Кольца Spikes с символами
 
Символы на кольцах существуют столько же, сколько и сами кольца. Все украшения в нашем интернет –
магазине выполнены из современных материалов, что гарантирует их долговечность и прочность. Для отважных байкеров в ассортименте магазина есть кольца с байкерской тематикой – символы свободомыслия и скорости. Это и кресты, и
черепа, и мотоциклы, и орлы. Кольцо – символ свободы в этом случае.
.
  • Большое количество колец с древним рисунком меандр. Означает данный орнамент – вечность.
  • Непрерывная линия, бесконечно повторяющая свои изгибы, символизирует течение жизни: вверх, вниз, назад и всё время вперед. Всё проходит и всё снова повторяется. И так вечно.
  • Мальтийский крест – еще один часто используемый символ на кольцах. Применялся ранее у Рыцарей острова Мальта, и служил для идентификации самих рыцарей и отличия от их врагов.
  • Геральдическая лилия ранее изображалась на знамёнах и гербах и символизировала милосердие, правосудие и сострадание. Сегодня этот символ украшает многие кольца и другие изделия бренда Spikes.
  • Кроме этих символов в коллекции колец также присутствуют следующие символы: звезда Давида, улыбающийся Будда, черепа,
  • различные иероглифы, бабочки, цветы, ключи и многое другое.

Символ – это, прежде всего, знак чего-то. Он всегда имеет тайный смысл. Хотите так же?

Покупайте кольца с символами!
Самовыражение через украшения
 
Знаете, какой самый частный вопрос я задаю себе,
когда смотрю на девушек в магазине украшений? Что движет ими? Какие тайные желания, идеи роятся в их головах, когда они хотят украсить черное платье красными бусами или надеть крупное кольцо? А если они выбирают необычные украшения, такие как у нас? Например, кольцо с черепом или крупным крестом? Ведь все мы люди сознательные и понимаем, что любое действие должно привести к определенному результату. Какой результат хочет получить эта хрупкая девушка, выбирая кожаную куртку, браслет с шипами и
кольцо с молитвой Отче наш?

.

Сегодня признано психологами, что человеку очень важно выражать себя через внешние атрибуты. Проще говоря, самовыражение личности идет через формирование его внешнего образа. Когда вы делаете такую прическу, как вам подсказывает внутренний голос, одеваетесь так, как вам нравится, делаете макияж, одеваете аксессуары только те, которые соответствуют вашему внутреннему Я, вы вдохновляетесь. Вы выделяетесь из толпы, становитесь индивидуальностью и это вас окрыляет. Не удивительно, что сегодня
вокруг много поклонников пирсинга и татуировок – это еще один способ выделить себя среди других. Как говорил герой фильма "Французский поцелуй": «Здоровая личность должна выражать то, что она чувствует внутри. Выражать, а не подавлять».

.

Поэтому давайте самовыражаться! Ярко, стильно, необычно. Не следовать только картинкам из
журналов, но и слушать своё сердце❤️
Зачем носить украшения?
 
Вот ведь и правда? Зачем носить украшения? Ведь и без них можно быть красоткой Издавна женщины, как хранительницы очага и продолжательницы рода, носили украшения с различными камнями, которые по поверьям должны были защищать от злых духов. Времена, когда люди верили во множество богов и злых духов давно прошли, но то, что женщинам необходимо носить украшения, по-прежнему не устают утверждать стилисты, психологи, эзотерики и даже ученые.
.
❤С точки зрения стилистов, аксессуары прекрасно дополняют и завершают образ, делая его более привлекательным. Причем, носить украшения можно и нужно не только по праздникам, но и просто каждый день.
.
Психологи утверждают, что украшения дарят уверенность в себе. А уверенная в себе женщина всегда выглядит намного более привлекательной и способна добиться гораздо большего в любой сфере.
.
С точки зрения эзотерики, правильно подобранные украшения не только могут защитить своих прекрасных обладательниц от дурного глаза и различного рода неудач в жизни, но и привлечь любовь, восстановить здоровье.
.
Ученые же недавно выяснили вследствие эксперимента, что украшения также поднимают настроение, избавляют от депрессии и могут помочь в решении трудных задач. Так, для того, чтобы просто немного порадовать себя и забыть о хандре, достаточно просто прогуляться по магазинам украшений – именно сам процесс рассматривания, а не столь покупки, способен улучшить самочувствие и подарить прекрасное настроение
.
Как ни крути, в любом случае получается, что носить украшения просто жизненно необходимо, при этом каждый день. Будьте неотразимы, и пускай прекрасное настроение вас не покидает!
.
Кстати, а вы пробовали такой способ поднятия настроения? Помогает?
Парные и помолвочные кольца, Виды колец Spikes
 
ПАРНЫЕ КОЛЬЦА
Еще одно название для такого рода колец - это кольца для влюблённых. Их основное отличие в том, что они выполнены в едином стиле, но не в идентичном дизайне. Эти кольца выполнены в общей стилистике, при этом могут отличаться элементами дизайна – цветом покрытия кольца, размером или цветом камня, надписями.
Выбирая парные свадебные кольца, помните, что они призваны не только украшать своего владельца, а также напоминать о любви и верности своей второй половинке. Два любящих человека не могут друг без друга, также как и кольцо без своей пары.
На ваш выбор представлены парные кольца из стали, из титана, а также из сверхпрочного материала тистен. Каждое кольцо поможет отразить индивидуальность именно вашей пары и выразить свою любовь и привязанность нестандартным способом.

ПОМОЛВОЧНЫЕ КОЛЬЦА

Мода на кольца для помолвки пришла к нам с запада и распространяется стремительно. Этому способствуют многочисленные голливудские фильмы, в которых помолвка – это особое красивое событие в жизни пары.Кольца для помолвки дарят в знак серьёзности намерений создать прочную семью, и нередко выбор кольца для помолвки служит началом к подготовке свадебного торжества. Принятое кольцо девушкой означает ее согласие стать женой. С этого момента молодые люди признаются официально женихом и невестой, и все их действия отныне направлены на подготовку к свадьбе.

Стили украшений Spikes, Стиль байкерский/рок
 
БАЙКЕРСКИЙ/ РОК СТИЛЬ

Основными символами этих субкультур считаются череп, шипы, изображение смерти, кинжалы и мечи, геральдическая лилия, различные виды крестов. Любители агрессивной рок-музыки или исполнители этого популярного направления по достоинству оценят мощь стальных рок браслетов и колец Spikes. Также огромное количество вариантов представлено в категории кожаные браслеты. Многие из них украшены изображениями черепа в различных вариациях: череп с шипами, с цифрой 13 на лбу, череп к красными глазами, череп в плаще, с лилией в зубах и даже два скелета в обнимку.

Это действительно яркие украшения и всегда очень символичные, знаковые. Эта же символика идеально подходит под байкерский стиль. Любители быстрой скорости, громкого шума моторов и визга тормозов по достоинству оценят стильные байкерские браслеты бренда Spikes. Мужчина с бородой, в кожаных штанах и на железном коне – это идеальный обладатель браслета Spikes, а в придачу еще и мощной печатки. Быть стильным и дерзким так просто, когда у тебя есть выбор украшений Spikes!

Рок браслеты – это отдельная категория, которая отличается ярким, иногда агрессивным дизайном и крупными размерами. Большинство моделей Spikes изготовлены из стали и кожи.

Черепа, кельтские кресты, мото символика, королевские лилии, драконы, волки и многие другие символы найдут для себя любители скорости и рока. Все кольца выполнены в традиционном массивном дизайне, присущем этому стилю. Байкерские украшения Spikes высоко ценятся во всем мире и теперь доступны для заказа в России у официального дистрибьютора бренда в нашем интернет-магазине.


Стили украшений Spikes, Этнический стиль.
 
ЭТНИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

Этнические украшения обладают национальным колоритом с особой символикой, выраженной в узорах, орнаментах, сочетаниях цветовых решений и материалов, тотемов. Все это может быть присуще какому либо народу. Бижутерия и аксессуары в этническом стиле часто изготавливаются с использованием природных естественных материалов. Это натуральные ткани, дерево, кожа.


Украшения в этническом стиле прочно заняли свое место в сердцах покупателей: они самобытны, имеют свой шарм, у них особая энергетика. Даже выполненные из камня или металла такие вещи кажутся теплыми, «живыми».

Кольцо в этическом стиле – это одно из самых популярных украшений. Сам по себе этнический стиль характеризуется обилием металла, дерева, кожи, натуральных камней. В коллекции Spikes представлены украшения, а именно кольца, из стали с вставками из дерева, камней, которые хоть и не натуральные, но стилизованы под натуральные. Так, например, вы можете приобрести кольца Spikes в этническом стиле с вставками под бирюзу.Такие украшения в этническом стиле идеально сочетаются с одеждой в стиле бохо, хиппи, а также повседневной одеждой в так называемом стиле кэжуал.
Так же элементами этнического стиля считаются различные нити, веревки, раковины, ракушки, кусочки стекла, а так же орнаменты. Например, меандрический рисунок – это как раз символ этнического стиля. Купить кольцо в этническом стиле с меандром – это сделать яркий акцент в своем образе.

Идеально такие кольца сочетаются с кожаными браслетами, крупными подвесками на длинной цепочке или кожаном шнурке. Также в дополнение идеально подойдут каффы с животными элементами, например, крылья, голова дракона, клюв.

Стили украшений Spikes, Классический стиль.
 
КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

Современная классика в украшениях — это уравновешенность форм, гармоничность пропорций, симметрия, сдержанность и минимум декора.
Самые яркие представители классического стиля в украшениях это помолвочные кольца (кольца, с которыми делают предложения) и обручальные кольца.

Классические браслеты – это строгость линий, отсутствие символов и знаков, чаще всего геометрические пропорции. Те же самые пропорции и линии характерны и для других товарных категорий, таких как подвески и серьги.

СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ НАЛОГОВЫХ РЕЖИМОВ, Какой налоговый режим выбрать начинающему предпринимателю?
 
Специальный налоговый режим – это система налогообложения, предусматривающая особый порядок исчисления и уплаты налогов, в том числе замену одним налогом совокупности установленных федеральных, региональных и местных налогов и сборов.
Чем мельче бизнес, тем больше возможностей для налогового маневра предоставлено ему Налоговым кодексом. В связи с новациями 2013 г. (переходом на добровольный порядок применения спецрежима в виде единого налога на вмененный доход (далее ЕНВД) и введением патента) выбор стал еще шире, что является весомым поводом сравнить экономическую эффективность налоговых режимов.
Начиная с 2013 г. и в ближайшие несколько лет налогоплательщики будут работать в условиях переходного периода, что создало для субъектов малого бизнеса уникальную возможность выбора налогового режима. Добровольный порядок применения спецрежима в виде ЕНВД позволяет воспользоваться налоговой оптимизацией на легальных основаниях, поскольку проблема подогнать свою деятельность под «удобный» налог практически решена.
Читать статью полностью >>>
Страницы: 1 2 След.
X
Быстрый заказ: