Страницы: 1
Парные и помолвочные кольца, Виды колец Spikes
 
ПАРНЫЕ КОЛЬЦА
Еще одно название для такого рода колец - это кольца для влюблённых. Их основное отличие в том, что они выполнены в едином стиле, но не в идентичном дизайне. Эти кольца выполнены в общей стилистике, при этом могут отличаться элементами дизайна – цветом покрытия кольца, размером или цветом камня, надписями.
Выбирая парные свадебные кольца, помните, что они призваны не только украшать своего владельца, а также напоминать о любви и верности своей второй половинке. Два любящих человека не могут друг без друга, также как и кольцо без своей пары.
На ваш выбор представлены парные кольца из стали, из титана, а также из сверхпрочного материала тистен. Каждое кольцо поможет отразить индивидуальность именно вашей пары и выразить свою любовь и привязанность нестандартным способом.

ПОМОЛВОЧНЫЕ КОЛЬЦА

Мода на кольца для помолвки пришла к нам с запада и распространяется стремительно. Этому способствуют многочисленные голливудские фильмы, в которых помолвка – это особое красивое событие в жизни пары.Кольца для помолвки дарят в знак серьёзности намерений создать прочную семью, и нередко выбор кольца для помолвки служит началом к подготовке свадебного торжества. Принятое кольцо девушкой означает ее согласие стать женой. С этого момента молодые люди признаются официально женихом и невестой, и все их действия отныне направлены на подготовку к свадьбе.

Страницы: 1
X
Быстрый заказ: